Список мастеров спорта города Жёлтые Воды




Желтоводцы--мастера спорта

 

 

№            ФИО              Вид спорта  Год присвоения

 

1 Лазебный Вадим            Альпинизм  1954
2 Гаркуша Аркадий             Кл. борьба 

 1962

3

Евтушенко Юлий И.          Городки  1964
4 Лазарчук Фёдор                Футбол  1966
5 Онопко Вячеслав             Футбол  1966
6 Волков Иван                      Футбол  1966
7 Варакута Юрий                 Футбол  1966
8 Чебанов Вячеслав           Футбол  1966
9 Новиков Юрий                   Футбол  1966
10 Козинец Валерий            Футбол  1966
11 Черкассов Евгений         Футбол  1966
12 Журавко Валерий            Футбол  1966
13 Помазан Анатолий         Футбол  1966
14 Кришталюк Николай    Футбол  1966
15 Зинченко Владимир    Футбол  1966
16 Крыж Мирослав             Футбол  1966
17 Тарасенко Анатолий    Футбол  1966
18 Куриленко Николай      Мотоспорт  1970
19 Сущенко Николай Г.    Тяжёлая атлетика  1970
20 Шаповал Анатолий      Тяжёлая атлетика  1971
21 Гончар Владимир         Кл. борьба  1971
22 Головин Михаил            Мотоспорт  1971
23 Тищенко Николай         Мотоспорт  1972
24 Кадук Юрий                    Тяжёлая атлетика  1972
25 Шепелев Владимир     Городки  1972
26 Буть Владимир Г.        Лёгкая атлетика  1972
27 Головин Василий       Мотоспорт  1973
28 Артюхов Василий          Мотоспорт  1973
29 Кравчук Валерий          Тяжёлая атлетика  1973
30 Меснянко Алексей       Тяжёлая атлетика  1973
31 Хлебнов Виктор             Городки  1973
32 Седченко Леонид         Кл. борьба  1974
33 Лившиц Борис              Настольный теннис  1974
34 Гладырь Станислав    Авиамодельный спорт  1974
35 Егунов Михаил              Тяжёлая атлетика  1975
36 Бондарев Геннадий   Городки  1975
37 Калин Сергей               Мотоспорт  1975
38 Разыграев Виктор       Мотоспорт  1975
39 Велько Владимир       Кл. борьба  1976
40 Кущ Виталий                 Городки  1976
41 Могилей Григорий      Городки  1976
42 Коваленко Владимир А.  Тяжёлая атлетика  1976
43 Попов Леонид             Настольный теннис  1977
44 Кущ Николай                 Городки  1977
45 Ермаков Юрий И.        Городки  1977
46 Бойченко Михаил         Городки  1977
47 Горских Валерий         Тяжёлая атлетика  1977
48 Антонов Валерий         Шашки  1978
49 Бойченко Игорь            Плавание  1978
50 Пугачёва Инна              Плавание  1979
51 Ляшенко Андрей         Плавание  1979
52 Магда Виктор                ГТО  1979
53 Дурнев Николай          Кл. борьба  1979
54 Курьяников Виктор     Городки  1979
55 Чёрная Светлана        Плавание  1979
56 Ковальчук Анатолий Плавание  1979
57 Мирченко Александр  Плавание  1979
58 Белосветов Виктор      Велоспорт  1979
59 Середов Виктор           Городки  1980
60 Жук Александр              Тяжёлая атлетика  1980
61 Демьянов Борис          Водномоторный  1980
62 Токарев Геннадий И. Городки  1980
63 Гапоненко Валерий    Мотоспорт  1981
64 Лысяк Игорь                  Тяжёлая атлетика  1981
65 Яценко Надежда           Морское многоборье  1981
66 Первышин Юрий            Морское многоборье  1982
67 Проскура Леонид           Тяжёлая атлетика  1982
68 Синьков Владимир        Мотоспорт  1982
69 Крепак Валерий              Городки  1982
70 Бердичевский Сергей    Тяжёлая атлетика 1982
71 Журавлёв Сергей           Тяжёлая атлетика 1983
72 Коваленко Владимир В.  Тяжёлая атлетика  1983
73 Коваленко Олег             Плавание  1983
74 Деревянчук Николай     Лёгкая атлетика  1983
75 Останина Т.В.                 Мотоспорт  1983
76 Кулешков Виктор           Дзю-до  1983
77 Патык Пётр                     Мотоспорт  1983
78 Котиков Олег                  Городки  1984
79 Чайка Марина              Дзю-до  1988
80 Петанов Владимир      Городки  1990
81 Наумова Елена             Дзю-до  1991
82 Огий Вадим                   Лёгкая атлетика 1992
83 Винник Наталья            Морское многоборье  1992
84 Шарун Сергей                Триатлон  1992
85 Дывлях Виктор               Лёгкая атлетика 1992
86 Шарапатова Елена       Самбо  1993
87 Дядченко Владимир     Триатлон  1994
88 Клименко Оксана          Триатлон  1994
89 Ревякина Светлана        Триатлон  1994
90 Николаев Владимир       Триатлон  1995
91 Дмитриев Роман               Триатлон  1995
92 Шрот Юрий                     Городки  1995
93 Калашников Андрей    Плавание  1995
94 Коваленко Александр  Плавание  1997
95 Кныш Евгений               Дзю-до  1997
96 Вовк Зинаида                Каратэ  1998
97 Задорожний Владимир  Каратэ  1998
98 Бессонов Николай        Каратэ  1998
99 Гетьманский Юрий        Лёгкая атлетика  1998
100 Кныш Евгений                Самбо  1998
101 Кныш Геннадий             Самбо  1998
102 Яценко Анастасия         Триатлон  1999
103 Цыганок Инна                   Триатлон  1999
104 Ситковский Александр  Лёгкая атлетика 1999
105 Гайсюк Дмитрий               Плавание  2000
106 Кныш Станислав              Дзю-до  2001
107 Портянко Олег                  Мотоспорт  2001
108 Андруцкая Евгения          Каратэ  2003
109 Клепиков Василий          Рукопашный бой  
110 Зерний Андрей                 Автокросс, багги  2004
111 Вдовиченко Сергей         Лёгкая атлетика   2007
112 Яценко Александр           Лёгкая атлетика,  2008
113 Пешкова Анна                   Лёгкая атлетика   2009
114 Тершовчин Александр    Лёгкая атлетика    2010
115 Бардина Елизавета        Сумо                        2011
116 Биреш Илона                    Сумо                     2011
117 Бердичевская Юлия        Самбо                    2012

118          Настусенко Диана                           Сумо                                                     2015

119          Бердник Екатерина                         Сумо                                                     2015

 

Мастера спорта международного класса (МСМК)

 

1 Кравчук Валерий  Тяжёлая атлетика 1973
2 Ляшенко Андрей Плавание 1984
3 Задорожний Владимир  Каратэ 1998
4 Вовк Зинаида  Каратэ 1999
5 Биреш Илона  Сумо 2012

 

 



Обновлен 21 авг 2015. Создан 23 июн 2011



  Комментарии       
Всего 2, последний 1 год назад
vitim 20 апр 2016 ответить
прошу прощения, в 98 играл с Денисом не помню фамилию, рыжий такой, в юношах теннисист, в том же году он взял первое место Украины, а потом (99) чемпионат (юноши) был в ЖВ и он взял 2-е место... Как фамилия не знаете... ( он , как не странно остался кмс) думаю как для ЖВ это событие... не удаётся найти его... может знаете что то... спасибо...
us4es 20 апр 2016 ответить
Vitim,
--этот Денис из Жёлтых Вод?
--настольный теннис или большой?
Имя или Email


При указании email на него будут отправляться ответы
Как имя будет использована первая часть email до @
Сам email нигде не отображается!
Зарегистрируйтесь, чтобы писать под своим ником