Лучшие спортсмены города Жёлтые Воды

в различные годы



1971 год

Лучший спортсмен года:

1.         Журавлёв Станислав                       мотоспорт

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1972 год

Лучший спортсмен года:

1.         Журавлёв Станислав                       мотоспорт

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1973 год

Лучшие спортсмены года:

1.         Журавлёв Станислав           мотоспорт                             175 очков

2.         Буть Владимир                     лёгкая атлетика                    101 очко

3.         Куриленко Николай             мотоспорт                             74 очка

4.         Черников В.Н.                      мотоспорт                             50 очков

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1974 год

Лучший спортсмен года:

1.         Черников В.Н..                     мотоспорт

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 

1975 год

Лучшие спортсмены года:

1.         Егунов Михаил                    тяжёлая атлетика                  367 очков

2.         Олешко Евгений                  лёгкая атлетика                    329 очков

3.         Мирченко Александр          плавание                               229 очков

4.         Разыграев Виктор                мотоспорт                             172 очка

5.         Куриленко Николай             мотоспорт                             93,5 очка

6.         Сластёнова Раиса                 лёгкая атлетика                    58,7 очка

 

Лучшие тренеры спортклуба:

1.         Муравьёв М.А.         тяжелая атлетика

2.         бригада Буткова       плавание

3.         Бергфельдс Л.           мотоспорт

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1976 год

Лучшие спортсмены года:

1.         Егунов Михаил                    тяжёлая атлетика

2.         Сластёнова Раиса                 лёгкая атлетика

3.         Коваленко В.ладимир         тяжёлая атлетика

4.         Мирченко А.                         плавание

 

Лучшие спортсмены клуба по игровым видам спорта:

1.         Варакута Юрий                    футбол

2.         Овсянко В.                            волейбол

3.         Шкута  И.                              ручной мяч

 

Лучшие спортсмены ДЮСШ:

1.         Егунов Михаил                    тяжёлая атлетика

2.         Коваленко Владимир          тяжёлая атлетика

3.         Мирченко А.                         плавание

4.         Горских Валерий                 тяжёлая атлетика

5.         Шевченко Ю.                        кл. борьба.

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1977 год

Лучшие спортсмены года:

1.         Егунов Михаил                    тяжёлая атлетика

2.         Мирченко А.                         плавание

3.         Сластёнова Раиса                 лёгкая атлетика

4.         Коваленко Владимир          тяжёлая атлетика

5-6       Горских Валерий                 тяжёлая атлетика

5-6       Данильченко Виктория       лёгкая атлетика

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

1978 год 

Лучшие спортсмены года:

1.         Ляшенко Андрей

2.         Билык Нелли

3.         Витько А.П.

4.         Корец Иван Павлович

4.         Сластёнова Раиса

5.         Разыграев В.

Лучшие спортсмены ДЮСШ и юношеских групп:

По алфавиту:

Бойченко И.

Гацелюк Сергей

Данильченко Виктория

Ляшенко Андрей

Чеботарь В.

Лысая Ольга

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

1979 год

Лучшие спортсмены года:

1.         Ляшенко Андрей                 плавание

2.         Деревянчук Николай           л/атлетика

3.         Магда Виктор                       многоборье ГТО

4.         Сластёнова Раиса                 л/атлетика

5.         Артюхов Василий               мотоспорт

Лучшие юные спортсмены ДЮСШ и секции:

1.         Ляшенко Андрей                 плавание

2.         Пугачёва И.                          плавание

3.         Гацелюк Сергей                               л/атлетика

4.         Лысая Ольга                         многоборье ГТО

5.         Проскура Леонид                 тяжёлая атлетика

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1980 год

Лучшие спортсмены года:

1.         Ляшенко Андрей                 плавание

2.         Артюхов Василий               мотоспорт

3.         Магда Виктор                       многоборье ГТО

4.         Деревянчук Николай           л/атлетика

5.         Головин Михаил                  мотоспорт

Лучшие юные спортсмены:

1.         Ляшенко Андрей                 плавание

2.         Первышин Юрий                 многоборье ГТО

3.         Солонько Юрий                   л/атлетика

4.         Бердичевский Сергей          тяжёлая атлетика

5.         Дрожжин                              классическая борьба

Лучшие тренеры спортклуба:

1.         Лашин Иван Гаврилович               тяжёлая атлетика

2.         Бутков Владислав Михайлович     плавание

3.         Лысенюк Виктор Иванович           лёгкая атлетика

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

1981 год

Лучшие спортсмены года:

1.         Ляшенко Андрей                 плавание

2.         Деревянчук Николай           л/атлетика

3.         Куриленко Николай                        мотоспорт

4.         Лысяк И.                               тяжёлая атлетика

Лучшие юные спортсмены:

В алфавитном порядке:

Бердичевский Сергей          тяжёлая атлетика

Дрожжин С.                          классическая борьба

Изосимов А.                         лёгкая атлетика

Коваленко Олег                   плавание

Слобожанская А.                 лёгкая атлетика

Лучшие тренеры спортклуба:

1.         Бутков Владислав Михайлович     плавание

2.         Лашин Иван Гаврилович               тяжёлая атлетика

3.         Лысенюк Виктор Иванович           лёгкая атлетика

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

1982 год

Лучшие спортсмены года:

1.         Ляшенко Андрей                 плавание

2.         Гапоненко Валерий             мотоспорт

3.         Долгих В.                              дзю-до

4.         Проскура Леонид                 тяжёлая атлетика

5.         Деревянчук Николай           лёгкая атлетика

Лучшие юные спортсмены:

1.         Грогуль Андрей                   лёгкая атлетика

2.         Коваленко Олег                   плавание

3.         Башняк Николай                  лёгкая атлетика

4.         Басов Станислав                  кл. борьба

5.         Лысая Ольга                         лёгкая атлетика

Лучшие тренеры спортклуба: (фото)

1.         Чернышенко О.И.                плавание

2.         Лысенюк В.И.                      лёгкая атлетика

3.         Бергфельдс Л.А.                   мотоспорт

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

1983 год

Лучшие спортсмены года:

1.         Ляшенко Андрей                 плавание

2.         Воронченко Николай          мотоспорт

3.         Розгольд Олег                      тяжёлая атлетика

4.         Деревянчук Николай           лёгкая атлетика

5.         Гапоненко Валерий             мотоспорт

Лучшие юные спортсмены 1983 года:

1.         Семёнова Лариса                 лёгкая атлетика

2.         Грогуль Андрей                   лёгкая атлетика

3.         Грогуль Константин                       лёгкая атлетика

4.         Басов Станислав                  кл. борьба

5.         Коваленко Олег                   плавание

Лучшие тренеры спортклуба:

1.         Бергфельдс Л.А.                   мотоспорт

2.         Лысенюк В.И.                      лёгкая атлетика

3.         Попов В.В.                           лёгкая атлетика

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

1984 год 

Лучшие спортсмены года:

1.         Ляшенко Андрей                 плавание _призёр Дружба-84_чемпион СССР_рекорд СССР

2.         Басов С.                                 кл. борьба

3.         Долгих В.                              Дзю-до_чемпион Украины

4.         Останина Т.                          мотоспорт_чемпионка СССР (г. Черновцы)

6.         Проскура Леонид                 тяжёлая атлетика

Лучшие юные спортсмены года:

1.         Семёнова Лариса                 лёгкая атлетика_призёр СССР_чемпионка Украины.

2.         Иванченко К.                                   лёгкая атлетика

3.         Шебекин Л.                          кл. борьба

4.         Ховренко                              лёгкая атлетика

5.         Григоренко С.                      лёгкая атлетика

Лучшие тренеры спортклуба:

1.         Бутков В.М.                          плавание (также занял 2-е место на конкурсе тренеров ЦС ФиС)

2.         Бергфельдс Л. А.                  мотоспорт

3.         Попов В.В.                           лёгкая атлетика

Вторая группа:

1.         Кузьминский В.                   футбол

2.         Азаров А.                              волейбол

3.         Поморцев В.                         ручной мяч

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

1985 год

Лучшие спортсмены года:

1.         Ляшенко Андрей                 плавание  _2 раза призёр СССР

2.         Останина Татьяна                мотоспорт_4-е место на первенстве СССР_1-е место на республиканских соревнованиях

3.         Литвинова Елена                 дзю-до РУ-3_чемпионка Украины

4.         Долгих В.                              дзю-до РУ-3

5.         Королёва С.                          дзю-до РУ-3

Лучшие юные спортсмены  года:

1.         Лягов Александр                 лёгкая атлетика_призёр республиканских соревнований

2.         Дывлях В.                             лёгкая атлетика_чемпион Украины по пионерскому четырёхборью

3.         Филимановский А.              плавание

4.         Широкова Ю.                       плавание

5.         Махоньков А.                       тяжёлая атлетика_призёр ЦС

Лучшие тренеры спортклуба:

1.         Бутков В.М.                          плавание

2.         Кулешков В.В.                     дзю-до РУ-3

3.         Лысенюк В.И.                      лёгкая атлетика

Вторая группа:

1.         Лифшиц Б.М.                       н. теннис

2.         Азаров А.                              волейбол

3.         Колпак В.И.                          н. теннис

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1986 год

Лучшие спортсмены года:

1.         Ляшенко Андрей                 плавание  _3-е место на спартакиаде народов СССР, 2-е и 3-е место на Кубке СССР

2.         Григоренко Станислав        л.а_14 место на чемпионате СССР

3.         Литвинова Елена                 Дзю-до_3-е место на чемпионате Украины, 12-е место на чемпионате СССР

4.         Артюхов Василий               мотоспорт

5.         Останина Татьяна                мотоспорт

Лучшие юные спортсмены года:

1.         Филимановский Андрей    плавание_два вторых места на первенстве ВС ДСО профсоюзов

2.         Штань Игорь                        л..а._1-е и 2-е место на первенстве ВС ДСО профсоюзов

3.         Хавренко Василий              л.а.

4.         Беринский Владимир          плавание

5.         Лягов Александр                 л.а._1-е место на спартакиаде школьников Украины

Лучшие тренеры спортклуба:

1.         Исаев А.П.                            плавание

2.         Попов В.В.                           л.а.

3.         Кулешков В.В.                     дзю-до

Вторая группа:

1.         Кузьминский В.Г.                футбол

2.         Колпак В.И.                          настольный теннис

3.         Корец И.П.                           кл. борьба

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

1987 год

Лучшие спортсмены года:

1.         Останина Татьяна                мотоспорт (2-е место на чемпионате Украины)

2.         Артюхов Василий               мотоспорт (3-е место на чемпионате Украины)

3.         Штань Игорь                        л.а.

4.         Гавва Юрий                          футбол

5.         Невинный Владимир          шахматы

Лучшие юные спортсмены года:

1.         Лягов Александр                 л.а. ( 1-е место на ВС ДФСО)

2.         Дывлях Виктор                    л.а. (2-е место на РС ДФСО)

3.         Луговой Анатолий              л.а.

4.         Евтушенко Александр        мотоспорт

5.         Зубенко Александр              плавание

Лучшие тренеры спортклуба:

1.         Лысенюк В.И.                      л.а.

2.         Бергфельдс Л.А.                   мотоспорт

3.         Дубровин В.К.                     л.а.

Вторая группа:

1.         Кузьминский В.Г.                футбол

2.         Азаров А.В.                          волейбол

3.         Сергеева Т.П.                       туризм

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

1988 год

Лучшие спортсмены года:

1.         Артюхов Василий               мотоспорт_чемпион Украины

2.         Гавва Юрий                          футбол

3.         Бондарев Геннадий             городки

4.         Штань Игорь                        л.а.

5.         Невинный Владимир          шахматы

Лучшие юные спортсмены года:

1.         Лягов Александр                 л.а._два 2-х места на первенстве СССР

2.         Дывлях Виктор                    л.а._2-е место на первенстве СССР_чемпион Украины

3.         Луговой Анатолий              л.а._3-е место на чемпионате УССР

4.         Стешенко Владислав           мотоспорт

5.         Огий Вадим                          л.а.

Лучшие тренеры спортклуба:

1.         Лысенюк В.И.                      л.а.

2.         Попов В.В.                           л.а.

3.         Дубровин В.К.                     л.а.

4.         Бергфельдс Л.А.                   мотоспорт

-           Бутков В.М.—присвоено звание заслуженного тренера УССР

1989 год

Лучшие спортсмены года:

1.         Артюхов Василий               мотоспорт

2.         Гавва Юрий                          футбол

3.         Луговой Анатолий              л.а.

4.         Дывлях Виктор                    л.а.

5.         Лягов Александр                 л.а.

6.         Кущ А.                                  футбол

7.         Багмет А.                              гиревой спорт.

8.         Бондарев Геннадий             городки

9.         Невинный В.                                    шахматы

10        Сарана Т.                               морское многоборье

Лучшие юные спортсмены года:

1.         Огий Вадим                          л.а.

2.         Копань Галина                                 л.а.

3.         Белкин Сергей                                 л.а.

4.         Сеуткин Дмитрий                           л.а.

5.         Евтушенко А.                       мотоспорт

Лучшие тренеры спортклуба:

1.         Лысенюк В.И.                      л.а

2.         Попов В.В.                           л.а.

3.         Дубровин В.К.                     л.а.

4.         Бергфельдс Л.А.                   мотоспорт

5.         Гацелюк В.В.                                   л.а.

6.         Шутенко Е.А.                       дзю-до

7.         Кузьминский В.Г.                футбол

8.         Окунев Ю.Д.                        плавание

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

1990 год

Лучшие спортсмены года:

1.         Огий Вадим                          лёгкая атлетика        ЖВПТ

2.         Дывлях Виктор                    лёгкая атлетика        СК

3.         Петанов Владимир              городки                     ГМЗ

4.         Кущ Александр                    футбол                       ш. Новая

5.         Портянко Олег                     мотоспорт

6.         Сеуткин Дмитрий                лёгкая атлетика        ДЮСШ

7.         Артюхов Василий               мотоспорт                 ЖКУ

8.         Шарун Сергей                      триатлон                    ЖВПТ

9.         Шепель Виталий                  лёгкая атлетика        ЖВПТ

10.       Гавва Юрий                          футбол                       ш. Новая

 

Лучшие юные спортсмены года:

1.         Винник Наталья                   многоборье ГТО       СПТУ-35

2.         Шарапатова Елена               дзю-до  

3.         Копань Галина                     лёгкая атлетика

4.         Марченко Виктория                        лёгкая атлетика

5.         Иващенко Наталья               лёгкая атлетика

 

Лучшие тренеры спортклуба:

1.         Лысенюк В.И.                      л.а.

2.         Дубровин В.К.                     л.а.

3.         Яценко С.Л.                          триатлон

 

Подготовленные МС

1.         Петанов Владимир              городки

 

 

Лучший футболист 1990 года

Гавва Юрий

 

Призёры СССР

2 место           Дывлях В.                             лёгкая атлетика

3 место           Огий Вадим                          лёгкая атлетика

2 место           Огий Вадим                          лёгкая атлетика

1 место           Винник Наталья                   многоборье ГТО

1 место           Винник Наталья                   морское многоборье

2 место           Хоменко Людмила              дзю-до

3 место           Хоменко Людмила              дзю-до

3 место           Наумова Елена                     дзю-до

3 место           Слюсаренко Наталья           дзю-до

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

1991 год

Лучшие спортсмены года:

1.         Винник Наталья                   многоборье ГТО

2.         Шепель Виталий                  л.а.

3.         Дывлях Виктор                    л.а.

4.         Яценко Сергей                     триатлон

5.         Портянко Олег                     мотоспорт

6.         Петанов Владимир              городки

7.         Иванов Михаил                   городки

8.         Сулименко Геннадий          футбол

9.         Головатенко Геннадий        тяжёлая атлетика

10.       Артюхов Василий               мотоспорт

 

Лучшие юные спортсмены года:

1.         Огий Вадим                          л.а.

2.         Шарапатова Елена               дзю-до

3.         Олюнина Елена                   дзю-до

4.         Варавкин Олег                     л.а.

5.         Бондик Оксана                     л.а.

6.         Коридзе Екатерина              л.а

Лучшие тренеры спортклуба:

1.         Лысенюк Виктор                 л.а

2.         Шутенко Евгений                дзю-до

3.         Гацелюк Виталий                л.а.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

1992 год 

За 1992 год информации нет

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1993 год

За 1993 год информации нет

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1994 год

За 1994 год информации нет

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1995 год

За 1995 год информации нет

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1996 год

За 1996 год информации нет

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1997 год

 

Лучшие спортсмены года:

1.         Дмитриев Роман                  триатлон (2-е место на чемпионате Украины 1:51.12,0)

2.         Ситковский Александр       л.а.

3.         Коваленко Александр         плавание

4.         Кныш Евгений                     дзю-до (5-е место на чемпионате Европы в Актюбинске)

5.         Огий Вадим                          л.а.

Лучшие юные спортсмены года:

1.         Яценко Анастасия               триатлон

2.         Товмач Алёна                       л.а.

3.         Кныш Стинислав                 дзю-до (3-е место на юношеских играх Украины)

4.         Гарбуз Ирина                       л.а.

5.         Горбай Ольга                                   плавание

Лучшие тренеры спортклуба:

1.         Лысенюк В.И.                      л.а.

2.         Попов В.В.                           л.а.

3.         Бутков В.М.                          плавание

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1998 год

За 1998 год информации нет

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1999 год

Лучшие спортсмены года:

1.         Вовк Зинаида                       каратэ (2-е место на чемпионате Европы)

2.         Ситковский Александр       л.а.      2-е место на чемпионате Украины)

3.         Дмитриев Роман                  триатлон

4.         Кныш Евгений                     самбо

5.         Дядченко Владимир                        триатлон

6.         Козенко Александр             футбол

Лучшие юные спортсмены года:

1.         Яценко Анастасия               триатлон

Лучшие тренеры спортклуба:

1.         Бутков В.М.

2.         Яценко С.Л.

3.         Лысенюк В.И.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2000 год

Лучшие спортсмены года:

1.         Ситковский Александр       л.а (2-е место на ЧУ)

2.         Дмитриев Роман                  триатлон (член сборной Украины)

3.         Кныш Станислав                 самбо (3-е место на ЧЕ среди юниоров)

4.         Кныш Евгений                     самбо

5.         Шостак Василий                  армреслинг

Лучшие юные спортсмены года:

1.         Гайсюк Дмитрий                 плавание (3-х кратный ЧУ среди молодёжи)

2.         Яценко Анастасия               триатлон (ЧЕ среди девушек 14-15 лет в командном первенстве)

3.         Цыганок Инна                     триатлон (ЧЕ среди девушек 14-15 лет в командном первенстве)

4.         Гусак Наталья                       л.а.

5.         Ткаченко Татьяна

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Лучшие спортсмены столетия

Лучшие спортсмены столетия:

1.         Кравчук Валерий                 тяжёлая атлетика

2.         Ляшенко Андрей                 плавание

3.         Задорожний Владимир       каратэ

Лучшие тренеры столетия:

1.         Муравьёв Михаил Алексеевич      тяжёлая атлетика

2.         Бутков Владислав Михайлович     плавание

3.         Яценко Сергей Леонидович          триатлон

Лучшая команда столетия:

1.         Авангард-59                                     футбол

2.         Авангард-66                                     футбол

3.         Мотокросс 71-75

Лучшие футболисты столетия:

1.         Варакута Юрий

2.         Новиков Юрий

3.         Лазарчук Фёдор

Лучший легкоатлет столетия:

Огий Вадим

Лучший пловец столетия:

Ляшенко Андрей

Лучший тяжелоатлет столетия:

Кравчук Валерий Анатольевич (чемпион мира в 1981 году в первом тяжёлом весе)

Лучший мотокроссмен столетия:

Журавлёв Станислав

Лучший триатлонист столетия:

Дмитриев Роман

Лучшая спортивная семья:

1.         Яценко Сергей Леонидович

            Яценко Надежда

            Яценко Анастасия

            Яценко Александр

2.         Вовченко А.А.

            Вовченко Тамила

            Вовченко С.А.

            Вовченко М.А.

3.         Милин Л.П.

            Милин Н.П.

            Милин А.П.

            Милин В.П.

            Милин С.Н

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2001 год 

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2002 год

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

   2003 год     

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2004 год

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2005 год

Лучшие спортсмены года:

1.         Ситковский Александр       л.а. (4-е место на кубке Европы)

2.         Зерний Андрей                    автоспорт (2-е место на ЧУ в классе багги)

3.         Слюсаренко Сергей             л.а. (призёр ЧУ, метание копья)

Лучшие юные спортсмены года:

1.         Тершовчин Александр        л.а. (призёр ЧУ)

Лучшие тренеры спортклуба:

1.         Веремейчик Лариса             л.а.

2.         Шутенко Евгений                дзю-до

3.         Гацелюк Виталий                л.а.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2006 год

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2007 год

Лучшие спортсмены года:

1.         Зерний Андрей                    автокросс

2.         Тершовчин Александр        л.а.

3.         Бардина Елизавета               самбо

Лучшие юные спортсмены года:

1.         Гладкая Ирина                     л.а.

2.         Компаниец Татьяна             л.а.

3.         Биреш Илона                                    самбо

            Лучшие тренер спортклуба:

1.         Шутенко Евгений                дзюдо

2.         Деревянчук Николай           л.а.

3.         Веремейчик Лариса             л.а.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2008 год

Лучшие спортсмены года:

1.         Тершовчин Александр        л.а. (чемпион Украины  по бегу по шоссе на 20км, участник ЧЕ)

2.         Бардина Елизавета               самбо

3.         Калиян Сергей                     рукопашный бой (чемпион Украины)

 

Лучшие юные спортсмены года:

1.         Гладкая Ирина                     л.а. (чемпионка Украины)

2.         Тулубар Юлия                      л.а. (двукратная победительница Всеукраинских соревнований «Олимпийские надежды». 

3.         Биреш Илона                       дзюдо (чемпионка Украины)

Лучшие тренеры спортклуба:

1.         Шутенко Евгений                дзюдо

2.         Деревянчук Николай          л.а.

3.         Веремейчик Лариса             л.а.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2009 год

Лучшие спортсмены года:

1.         Пешкова Анна                     л.а. (чемпионка Украины  по марафонсому бегу)

2.         Тершовчин Александр        л.а.

3.         Бардина Елизавета               самбо

 

Лучшие юные спортсмены года:

1.         Биреш Илона                                    дзюдо

2.         Гладкая Ирина                     л.а.

3.         Топчий Ольга                       дзюдо

 

Лучшие тренеры спортклуба:

1.         Деревянчук Николай           л.а.

2.         Шутенко Евгений                дзюдо

3.         Веремейчик Лариса             л.а.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

2010 год

Лучшие спортсмены года:

1.         Тершовчин Александр        л.а.

2.         Пешкова Анна                     л.а.

3.         Гладкая Ирина                     л.а.

Лучшие юные спортсмены года:

1.         Биреш Илона                       дзюдо

2.         Житник Максим                         л.а.

3.         Топчий Ольга                       дзюдо

 

Лучшие тренеры спортклуба:

1.         Шутенко Евгений                дзюдо

 

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2011 год

Лучшие спортсмены года:

1.         Пешкова Анна                      л.а.

2.         Бардина Елизавета            дзю-до

3.         Тершовчин Александр        л.а.

 

Лучшие юные спортсмены года:

1.         Биреш Илона                         дзюдо

2.         Гладкая ирина                       л.а.

3.         Левинский Иван                     л.а.

 

Лучшие спортсмены ДЮСШ:

1.         Биреш Илона                         дзюдо

2.         Гацелюк Самсон                     л. а

3.         Бординских Роман                 самбо

 

 

Надежда Жёлтых Вод

Рындя Мария                                      самбо

 

Лучшие ветераны спорта

1.         Кокина Владилена                  л. а.

2.         Нагалюк Владимир                  пауэтлифтинг

3.         Литовченко Валерий              пауэтлифтинг

 

Лучшие тренеры:

1.        Шутенко Евгений                    в 2011 подготовил двоих мастеров спорта

2.         Деревянчук Николай              в 2011 подготовил мастера спорта

3.         Попов Виктор Васильевич     в 2011 подготовил чемпионку Украины

 

Лучшие молодые тренеры

1.         Задорожний Владимир           каратэ

2.         Рогоза Полина                          самбо

3.         Сигарёв Александр                   самбо

 

Лучшие тренеры ДЮСШ:

1.        Шутенко Евгений Анатольевич

2.         Попов Виктор Васильевич

3.         Веремейчик Лариса Григорьевна

 

Фото чествования лучших спортсменов 2011 года 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2012 год

Лучшие спортсмены года:

1.         Биреш Илона                         сумо (Чемпионка мира среди юниоров в Гонконге)

2.         Бердичевская Юлия               самбо (призёр ЧУ), выполнила МС в 2012 году.

3.         Гладкая ирина                        двукратная ЧУ среди юниорок.

 

Лучшие юные спортсмены года:

1.         Топчий Ольга                         самбо (серебряная призёрка ЧУ)

2.         Тапехина Арина                     л.а. ЧУ среди девочек

3.         Перехрест Настя                    самбо

 

Лучшие спортсмены ДЮСШ:

1.         Биреш Илона                         сумо (Чемпионка мира среди юниоров в Гонконге)

2.         Топчий Ольга                         самбо (серебряная призёрка ЧУ)

3.         Суперека Василий                 лёгкая атлетика (призёр ЧУ)

 

 

Лучшие тренеры:

1.        Шутенко Евгений                    подготовил МСМК и МС.

2.         Деревянчук Николай

3.         Попов Виктор Васильевич

 

Лучшие тренеры ДЮСШ:

1.        Шутенко Евгений Анатольевич

2.         Попов Виктор Васильевич

3.         Веремейчик Лариса Григорьевна

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2013 год

Лучшие спортсмены ДЮСШ:

1. Настусенко Диана-бронзовая призерка Кубка Украини по борьбе самбо

2. Галушко Влада- серебряная призерка чемпіоната Украини по борьбе самбо среди девушек

3. Перехрест Руслана- серебряная призерка чемпіоната Украини по борьбе самбо среди девушек

 

Лучшие тренеры ДЮСШ:

1.        Шутенко Евгений  Анатольевич  

2.         Дурнев Николай Викторович

3.         Веремейчик Лариса Григорьевна и Попов Виктор Васильевич

 

Лучшие воспитанники ДЮСШ:

Тапехина Арина, Пецан Ольга, Тулубар Юлия, Галамага Григорий, Веремейчик Иван (отделение легкой атлетики);

Цурук Максим, Перехрест Анастасия, Рындя Мария, Шевченко Богдан, Невмывака Артем (отделение борьбы самбо, дзюдо);

Ищенко Дмитрий, Пушка Ярослав, Громенко Ростислав

 ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2014 год

Лучшие спортсмены ДЮСШ:

1.    Невмывака Артем -чемпион Европи по боевому самбо, бронзовий  призер чемпионата Европи по сумо;

2.    Перехрест Анастасия- чемпионка Европи по сумо среди девушек;

3.    Грабовенко Владислав-чемпион Европи по сумо среди юношей

 

 

Лучшие тренеры ДЮСШ

1.   Шутенко Евгений Анатольевич;

2.   Дурнев Николай Викторович-- преподаватель дзюдо, мастер спорта;

3.   Сигарёв Александр Александрович—преподаватель отделения дзюдо.

 ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 



Обновлен 31 авг 2016. Создан 10 ноя 2010



  Комментарии       
Всего 1, последний 1 год назад
Татьяна 30 авг 2016 ответить
В 1984 году выиграла Чемпионат СССР в г.Черновцы -Останина Т.
Имя или Email


При указании email на него будут отправляться ответы
Как имя будет использована первая часть email до @
Сам email нигде не отображается!
Зарегистрируйтесь, чтобы писать под своим ником